Headway بروکر کا جامع جائزہ

  • کی طرف سے: Oleg Tkachenko
  • تازہ کاری:
بہترین بروکرز کا جائزہ — ریاستہائے متحدہ
ہم نے Headway کا تجربہ کیسے کیا

Traders Union نے مالیاتی منڈیوں کا 14 سال سے زیادہ عرصے تک تجزیہ کیا ہے، اور بروکرز کا جائزہ 250+ شفاف معیارات کی بنیاد پر لیا ہے، جن میں سیکیورٹی، ضابطہ، اور تجارتی حالات شامل ہیں۔ ہماری ماہر ٹیم کے 50 سے زائد پیشہ ور افراد باقاعدگی سے 500+ بروکرز کی واچ لسٹ کو اپ ڈیٹ کرتے ہیں تاکہ صارفین کو ڈیٹا پر مبنی بصیرت فراہم کی جا سکے۔ اگرچہ ہماری تحقیق معروضی ڈیٹا پر مبنی ہے، ہم صارفین کو مشورہ دیتے ہیں کہ وہ آزادانہ مستعدی سے کام لیں اور کسی بھی مالیاتی فیصلے سے پہلے سرکاری ضابطہ کار ذرائع سے مشورہ کریں۔

ہمارے طریقہ کار اور ادارتی پالیسیوں کے بارے میں مزید جانیں۔

Headway فوائد اور نقصانات

  • FSCA (فنانشل سیکٹر کنڈکٹ اتھارٹی) جنوبی افریقہ میں کمپنی کو منظم کرتا ہے۔
  • مختلف قسم کے تجارتی آلات جیسے کہ فاریکس، انڈیکس، انرجی، کریپٹو کرنسی، اور اسٹاک دستیاب ہیں۔
  • مسابقتی اسپریڈز 0 pips سے شروع ہوتے ہیں۔
  • 1:1000 تک ہائی لیوریج۔
  • MT4 اور MT5 ٹریڈنگ پلیٹ فارم ڈیسک ٹاپ، ویب اور موبائل ورژنز میں دستیاب ہیں۔
  • تعلیمی وسائل، بشمول ویبنارز، تربیتی ویڈیوز، اور رہنما۔
  • 24/7 کلائنٹ سپورٹ۔
  • بڑے بروکرز کے مقابلے میں محدود ریگولیشن۔
  • زیادہ فائدہ اٹھانے سے خطرات بڑھ سکتے ہیں۔

Headway ایک بروکر ہے جس کی ملکیت JAROCEL PTY Ltd، ایک کمپنی ہے جو جنوبی افریقہ میں رجسٹرڈ ہے۔ بروکر اکاؤنٹ کی تین اقسام پیش کرتا ہے: سینٹ، سٹینڈرڈ، اور پرو۔ صرف $1 کی کم از کم ڈپازٹ کے ساتھ، سینٹ اکاؤنٹ کھولنا سب کے لیے قابل رسائی ہے۔ Headway مقبول MetaTrader 4 (MT4) اور MetaTrader 5 (MT5) تجارتی پلیٹ فارمز کو سپورٹ کرتا ہے، جو تاجروں کو مختلف ٹولز اور اشارے فراہم کرتا ہے۔ بروکر کو لائسنس نمبر 52108 کے تحت جنوبی افریقہ کی فنانشل سیکٹر کنڈکٹ اتھارٹی (FSCA) کے ذریعے منظم کیا جاتا ہے۔

TU ماہر کی رائے

چیف اینالیٹکس آفیسر

Headway ایک قابلِ اعتماد اور مستحکم انتخاب ہے۔ میں نے اس کی خصوصیات کا جائزہ لیا ہے، اس کی خدمات کو آزمایا ہے، اور پایا ہے کہ تاجر عموماً مثبت نتائج کی اطلاع دیتے ہیں۔ یہ مستحکم کارکردگی، قابلِ بھروسہ عمل درآمد، اور روزمرہ کی تجارت کے لیے مجموعی طور پر مضبوط معیار فراہم کرتا ہے۔

Headway MetaTrader 4، MetaTrader 5، اور ڈیسک ٹاپ، ویب اور موبائل آلات پر ایک ملکیتی پلیٹ فارم کو سپورٹ کرنے والے فاریکس، کریپٹو کرنسی، انڈیکس، انرجی، اور اسٹاک CFDs تک رسائی فراہم کرتا ہے۔ جنوبی افریقہ میں فنانشل سیکٹر کنڈکٹ اتھارٹی کے ذریعے ریگولیٹڈ، بروکر $1 سے کم از کم ڈپازٹس کے ساتھ، 0 pips سے شروع ہونے والے سخت اسپریڈز، اور 1:1000 تک لیوریج کے ساتھ، سینٹ، سٹینڈرڈ، اور پرو اکاؤنٹس پیش کرتا ہے۔ کلائنٹ بینک کارڈ، بینک وائر، Bitcoin، USDT، یا Ethereum کے ذریعے فنڈ اور نکال سکتے ہیں، اور تعلیمی مواد اور 24/7 کثیر لسانی تعاون سے فائدہ اٹھا سکتے ہیں۔ پیش قدمی میں کچھ خرابیاں ہیں۔ اس میں Tier-1 ریگولیشن اور سرمایہ کاروں کے تحفظ کے فنڈز کا فقدان ہے، ECN اکاؤنٹس یا مائیکرو لاٹس پیش نہیں کرتا ہے، اور بڑے حریفوں کے مقابلے میں محدود اثاثوں کی گنتی ہے۔ کسٹمر سپورٹ کی ردعمل صنعت کے معیار سے نیچے ہے، اور موبائل ایپس میں جدید خصوصیات جیسے دو عنصر کی تصدیق یا انتباہات شامل نہیں ہیں۔ ہیڈ وے تجربہ کار تاجروں کے مطابق ہو سکتا ہے جو کم لاگت کے اندراج کے ساتھ زیادہ فائدہ اٹھانے کے خواہاں ہیں لیکن ان لوگوں کے لیے کم مثالی ہے جنہیں ٹائر-1 حفاظت یا جدید پلیٹ فارم ٹولز کی ضرورت ہوتی ہے۔

وہ سرفہرست 5 بروکرز جنہیں تاجر ترجیح دیتے ہیں

Blackbird
لوگو Blackbird
Blackbird
6.1 /10
ضابطہ Tier-1
EUR/USD 0.1 پپس
IUX
لوگو IUX
IUX
9.4 /10
ضابطہ Tier-1
EUR/USD 0.6 پپس
XM
لوگو XM
XM
9.3 /10
ضابطہ Tier-1
EUR/USD 0.7 پپس
Fusion Markets
لوگو Fusion Markets
Fusion Markets
9.3 /10
ضابطہ Tier-1
EUR/USD 0.1 پپس
PrimeXBT
لوگو PrimeXBT
PrimeXBT
7.6 /10
ضابطہ Tier-2
EUR/USD 0.7 پپس

Headway صارف جائزے

اسکور:
ویب سائٹ کی انتظامیہ جائزوں کی درستگی کے لئے ذمہ دار نہیں ہوگی اور جائزوں کی درستگی کی جانچ کرنے کی تکنیکی صلاحیت نہیں رکھتی، نیز یہ قائم کرنے کی کہ آیا جائزوں کے مصنفین واقعی کسی مخصوص کمپنی کے گاہک ہیں۔ یہ جاننے کے لیے کہ یوزر سیٹسفیکشن اسکور کیسے شمار کیا جاتا ہے اور ہم کس طرح کسٹمر سیٹسفیکشن اسکور (CSAT) کے طریقہ کار کو اپناتے ہیں، براہ کرم تشخیصی معیار پڑھیں۔
6.4 /10
9 کل
  • 5-star
    11%
  • 4-star
    11%
  • 3-star
    67%
  • 2-star
    11%
  • 1-star
    0%
261 صارفین نے اس بروکر کو اٹھایا
صارفین نے اس بروکر کو 3 ماہ میں منتخب کیا
Bambang Sugiarto
پی آر او
23 ہفتے پہلے
ID
تاجر کی خواہشات کے مطابق پیش رفت کی خصوصیات کو مکمل کریں۔

کوئی بھی نہیں ہے۔

Fitur Headway Lengkap sesuai keinginan Trader

Tidak ada

میں جامع خصوصیات کے ساتھ ہیڈ وے کو بہترین اور قابل بھروسہ بروکر کے طور پر تجویز کرتا ہوں جیسے:
مرکزی، معیاری، اور پرو اکاؤنٹ کی اقسام
ڈپازٹس $1 سے شروع ہوتے ہیں۔
سویپ فری ٹریڈنگ دستیاب ہے۔
تیز رفتار سرور پر عمل درآمد
0% اکاؤنٹ کا تحفظ
ہیڈ وے کا انتظام تجربہ کار پیشہ ور افراد کرتے ہیں۔

Saya merekomendasikan Headway sebagai broker terbaik dan terpercaya, dengan fitur yang lengkap seperti:
Jenis akun Cenr-Standart-Pro
Deposit mulai $1
Tersedia Free Swap
Eksekusi server cepat
Perlindungan akun 0
Headway dikelola oleh orang-orang profesional yang telah berpengalaman.

  • Image
McKnight Bhengu
پی آر او
17 ہفتے پہلے
ZA
$1 کم از کم ڈپازٹ جو کہ ابتدائی افراد کے لیے اچھا ہے۔

اب بھی ایک نیا بروکر

$1 Minimum deposit which is good for beginners

Still a new broker

یہ ابتدائی افراد کے لیے ایک بہت اچھا بروکر ہے جن کے پاس ٹریڈنگ شروع کرنے کے لیے زیادہ سرمایہ نہیں ہے، ان کے پاس ایسے پروگرام بھی ہیں کہ آپ اپنے سرمائے کو خطرے میں ڈالے بغیر ٹریڈنگ کا تجربہ کر سکیں اور آپ کو ان کے مقابلے اور مسابقت میں مصروف رکھیں۔

This is a very good broker for beginners with not much capital to start trading, they also have programs for you to experience trading without risking your own capital and keep you engaged with their contest and competition.

ahmedkhan236
1 سال پہلے

Headway جنوبی افریقہ میں فنانشل سیکٹر سپروائزری اتھارٹی (FSCA) کی نگرانی میں کام کرتا ہے، جو مقامی مالیاتی ریگولیٹر ہے جو خطے میں کارپوریٹ شفافیت کو یقینی بنانے اور کلائنٹ کے حقوق کے تحفظ کا ذمہ دار ہے۔ یہ ایک نگرانی کا کردار ادا کرتا ہے اور بروکرز کو متعدد معیارات پر عمل کرنے کی ضرورت ہے۔

تاہم، میری رائے میں، FSCA کا ضابطہ بڑی، بین الاقوامی سطح پر تسلیم شدہ تنظیموں جیسے FCA (UK) یا CySEC (Cyprus) کے مقابلے محدود رہتا ہے۔ اس کا مطلب یہ نہیں ہے کہ کمپنی ناقابل اعتبار ہے، لیکن کچھ خطرات موجود ہیں۔ اس لیے میں پرسکون رہتا ہوں، لیکن میں کوشش کرتا ہوں کہ اپنے ذخائر کی مقدار کو قابو میں رکھوں اور عام حالات پر قریب سے عمل کروں۔

Headway opère en Afrique du Sud sous le contrôle de la Financial Sector Supervisory Authority (FSCA), l'autorité de régulation financière locale qui veille à la transparence des entreprises et à la protection des droits des clients dans la région. Elle exerce une fonction de surveillance et exige des courtiers qu'ils respectent un certain nombre de normes.
Toutefois, à mon avis, la réglementation de l'ACSE reste limitée par rapport à des organisations plus importantes et internationalement reconnues telles que la FCA (Royaume-Uni) ou la CySEC (Chypre). Cela ne signifie pas que la société n'est pas fiable, mais il existe certains risques. Je reste donc serein, mais j'essaie de contrôler le montant de mes dépôts et de suivre de près les conditions générales.

  • کمیشن اور فیس

    اسکور:
    ہم بروکرز کی فیسوں اور اسپریڈز کا جائزہ Standard اور ECN/Raw spread اکاؤنٹس کے ساتھ منسلک اخراجات کا تجزیہ کرکے لیتے ہیں، جس میں کمیشنز اور اسپریڈز شامل ہیں۔ اضافی طور پر، ہمارا جائزہ اضافی فیسوں جیسے کہ ڈپازٹ/واپسی چارجز اور غیر فعالیت کی فیس کو بھی مدنظر رکھتا ہے۔ تشخیص کے معیار سیکھیں
    6 /10

    Headway کی تجارتی اور غیر تجارتی کمیشنز کا تجزیہ کیا گیا ہے اور انہیں Medium فیس کے طور پر درجہ دیا گیا ہے، جس کا فیس اسکور 6/10 ہے۔ اس کے علاوہ، ان کمیشنز کا موازنہ دو سرفہرست حریفوں Blackbird اور IUX Markets کے ساتھ کیا گیا ہے تاکہ سب سے جامع معلومات فراہم کی جا سکیں۔

    • کم Forex تجارتی فیس
    • کوئی غیر فعالیت کی فیس نہیں
    • کوئی ڈپازٹ فیس نہیں
    • کوئی واپسی فیس نہیں
    • کوئی ECN/Raw Spread اکاؤنٹ نہیں

    تجارتی فیس اور اسپریڈ

    نیچے، ہم نے Headway کی تجارتی کمیشنوں کا دو حریفوں کے ساتھ موازنہ کیا۔ ہم نے اسپریڈز اور دیگر لین دین کی فیسوں پر توجہ مرکوز کی جو تجارت کے عمل کے ساتھ براہ راست وابستہ ہیں (مثلاً ECN اکاؤنٹ پر فی لاٹ کمیشن)۔ اس موازنے کا مقصد ہر بروکر کی لاگت کی مؤثریت کی واضح تفہیم فراہم کرنا تھا۔

    Standard اکاؤنٹ اسپریڈ

    Standard اکاؤنٹس کے لئے، Headway کی کمیشنیں فلوٹنگ اسپریڈ کا حصہ ہیں، جو مارکیٹ کی حالتوں کے ساتھ مختلف ہوتی ہیں۔ عام اقدار فراہم کی گئی ہیں، لیکن زیادہ اتار چڑھاؤ کے دوران، اسپریڈ ان سے تجاوز کر سکتا ہے۔

    Headway Standard اسپریڈز
    Headway Blackbird IUX Markets
    EUR/USD کم از کم، پپس 0.4 0.1 0.6
    EUR/USD زیادہ سے زیادہ، پپس 1.2 0.4 0.8
    GPB/USD کم از کم، پپس 0.3 0.3 0.6
    GPB/USD زیادہ سے زیادہ، پپس 1.3 0.7 1.0

    کیا Headway RAW/ECN اکاؤنٹس کی حمایت کرتا ہے؟

    جیسا کہ ہم نے دریافت کیا، Headway RAW/ECN اکاؤنٹس پیش نہیں کرتا، جو شفافیت اور لیکویڈیٹی کے لیے نقصان دہ ہو سکتا ہے۔ تاہم، یہ بروکر کو غیر مسابقتی نہیں بناتا۔ ایک قابل اعتماد بروکر کا انتخاب کرتے وقت اسپریڈ کی سطح، عمل درآمد کی رفتار، ضابطہ، معاونت کا معیار، اور تجارتی آلات جیسے عوامل پر غور کریں۔

    غیر تجارتی فیسیں

    ہم نے Headway کے ساتھ منسلک غیر تجارتی فیسوں کا تفصیلی تجزیہ کیا۔ یہ جائزہ ان اضافی اخراجات کا جامع جائزہ پیش کرتا ہے جو تاجروں پر باقاعدہ تجارتی سرگرمیوں کے علاوہ اثر ڈال سکتے ہیں۔

    Headway غیر تجارتی فیسیں
    Headway Blackbird IUX Markets
    جمع کرنے کی فیس، % درج شدہ رقم میں ممکنہ فیسیں شامل نہیں ہیں جو ادائیگی کے نظام اور بینکوں سے ہو سکتی ہیں۔ 0 0 0
    نکالنے کی فیس، % درج شدہ رقم میں ممکنہ فیسیں شامل نہیں ہیں جو ادائیگی کے نظام اور بینکوں سے ہو سکتی ہیں۔ 0 0 0
    نکالنے کی فیس، USD درج شدہ رقم میں ممکنہ فیسیں شامل نہیں ہیں جو ادائیگی کے نظام اور بینکوں سے ہو سکتی ہیں۔ 0 0 0
    غیر فعالیت کی فیس ($، فی مہینہ) 0 0 0
  • کیا Headway محفوظ ہے؟

    اسکور:
    ہم کئی اہم معیارات کی بنیاد پر بروکرز کی حفاظت کا جائزہ لیتے ہیں۔ سب سے زیادہ اہمیت ضابطے کو دی جاتی ہے، خاص طور پر Tier 1 ضابطے کو، جو اعلی مالیاتی حکام جیسے FCA (برطانیہ)، CFTC (امریکہ)، CySEc اور BaFin (EU) یا ASIC (آسٹریلیا) کے مقرر کردہ سخت معیارات کی پابندی کو یقینی بناتا ہے۔ اعلی اسکورز انویسٹر پروٹیکشن فنڈز میں شرکت کے لئے بھی دیے جاتے ہیں، جو بروکر کے دیوالیہ ہونے کی صورت میں کلائنٹس کے فنڈز کی حفاظت کرتے ہیں۔ تشخیصی معیار سیکھیں
    5.8 /10

    Headway کا حفاظت کا اسکور 5.8/10 ہے، جو Medium سیکیورٹی سطح کے مطابق ہے۔ سب سے محفوظ بروکرز وہ ہیں جن کے پاس Tier-1 ضابطہ ہے، ایک طویل تاریخ (10 سال سے زیادہ مارکیٹ میں) اور سرمایہ کار معاوضہ اسکیموں میں شرکت ہے۔

    • ضابطہ یافتہ ہے
    • منفی بیلنس کا تحفظ
    • پہلی سطح پر ریگولیٹڈ نہیں
    • 8 سال سے کم کا ٹریک ریکارڈ
    Headway ریگولیٹرز اور سرمایہ کار تحفظ
    FSCA SAFSCA SA پورا نام جنوبی افریقہ کی مالیاتی سیکٹر کنڈکٹ اتھارٹی ریگولیشن کا ملک  جنوبی افریقہ سرمایہ کار تحفظ فنڈ کوئی مخصوص فنڈ نہیں۔ ریگولیشن کی سطح Tier-2
    Headway سیکیورٹی عوامل
    بنیاد کی تاریخ -
    منفی بیلنس کا تحفظ
    جی ہاں
    تصدیق (KYC)
    جی ہاں
  • اکاؤنٹ کی اقسام

    اسکور:
    ہم بروکر کے اکاؤنٹ کی پیشکش کو اس بنیاد پر جانچتے ہیں کہ دستیاب اکاؤنٹ کی اقسام کتنی متنوع اور موزوں ہیں، اور یہ مختلف ٹریڈر پروفائلز اور حکمت عملیوں کو کس حد تک مؤثر طریقے سے پورا کرتی ہیں۔ ہماری جانچ میں اکاؤنٹ کے اختیارات کی تنوع شامل ہے — جیسے Standard، ECN/Raw، Cent، Swap-Free (اسلامک) اور VIP اکاؤنٹس — نیز فراہم کردہ ٹریڈنگ شرائط کی لچک بھی۔ تشخیص کے معیار جانیں.
    6.6 /10

    Headway درج ذیل اکاؤنٹ کے اختیارات پیش کرتا ہے: Demo, Standard, سینٹ, Swap Free۔

    تاہم، Headway براہِ راست مارکیٹ تک رسائی کے ساتھ ECN اکاؤنٹ فراہم نہیں کرتا، جو کہ تجربہ کار تاجروں یا سب سے کم اسپریڈز تلاش کرنے والے اسکالپرز کے لیے ایک نقصان ہو سکتا ہے۔

    • Demo اکاؤنٹ
    • کم از کم کم جمع رقم
    • Standard account متوازن تجارتی شرائط کے ساتھ
    • Micro lots دستیاب نہیں ہیں۔
    • کوئی ECN/Raw spread account نہیں ہے۔
    Headway اکاؤنٹ کی اقسام بمقابلہ اعلیٰ مقابلین
    Headway Blackbird IUX Markets
    Standard
    جی ہاں
    جی ہاں
    جی ہاں
    ECN/Raw spread
    نہیں
    جی ہاں
    جی ہاں
    Demo
    جی ہاں
    جی ہاں
    جی ہاں
    سینٹ
    جی ہاں
    نہیں
    نہیں
    Micro
    نہیں
    نہیں
    نہیں
    Swap Free
    جی ہاں
    نہیں
    نہیں
    VIP
    نہیں
    نہیں
    نہیں
    مینجڈ
    نہیں
    نہیں
    نہیں

    Headway اکاؤنٹس کی تجارتی شرائط

    ہر Headway اکاؤنٹ کی قسم مختلف اثاثہ جات کی تجارت کے لیے ڈیزائن کی گئی ہے۔ تمام اکاؤنٹس میں لامحدود لیوریج، 30% پر مارجن کال، 0% پر سٹاپ آؤٹ، 0.16 سیکنڈ سے عملدرآمد کی رفتار، اور سویپ فری ٹریڈنگ کی خصوصیات ہیں۔ اکاؤنٹس کم از کم ڈپازٹ، کمیشن، پوزیشن کی حد، اور دستیاب آلات کی تعداد کے لحاظ سے مختلف ہوتے ہیں۔ کلائنٹ مختلف اقسام کے متعدد اکاؤنٹس کھول سکتے ہیں۔

    اکاؤنٹ کی قسم تفصیل
    سینٹ کم از کم ڈپازٹ $1 ہے، جو اس اکاؤنٹ کو ابتدائی تاجروں کے لیے موزوں بناتا ہے۔ اکاؤنٹ کی کرنسی USD ہے۔ ٹریڈنگ 434 اثاثوں کے لیے دستیاب ہے۔ اسپریڈز 0.3 پوائنٹس سے شروع ہوتے ہیں، اور فی لاٹ کوئی کمیشن نہیں ہے۔ کم از کم آرڈر کا سائز 0.01 لاٹ ہے، اور زیادہ سے زیادہ 1,000 لاٹ ہے۔ بیک وقت 300 پوزیشنیں کھولی جا سکتی ہیں۔
    معیاری کسی بھی تجربے کی سطح کے تاجروں کے لیے ایک کلاسک تجارتی اکاؤنٹ۔ کم از کم ڈپازٹ $10 ہے۔ اکاؤنٹ کی کرنسیوں میں USD، EUR، MYR، IDR، ZAR، JPY، THB، NGN، اور BRL شامل ہیں۔ 434 تجارتی آلات دستیاب ہیں۔ اسپریڈز 0.3 پوائنٹس سے شروع ہوتے ہیں بغیر کسی کمیشن کے فی لاٹ۔ آرڈر کا کم از کم سائز 0.01 لاٹ اور زیادہ سے زیادہ 500 لاٹ ہے۔ ایک ساتھ 1,000 پوزیشنیں کھولی جا سکتی ہیں۔
    پرو پیشہ ور تاجروں کے لیے ایک اکاؤنٹ۔ کم از کم ڈپازٹ $100 ہے۔ اکاؤنٹ کی کرنسیوں میں USD، EUR، IDR، JPY، THB، NGN، ZAR، BRL، اور MYR شامل ہیں۔ ٹریڈنگ 476 اثاثوں کے لیے دستیاب ہے۔ اسپریڈز 0.0 پوائنٹس سے شروع ہوتے ہیں اور کمیشن $1.5 فی لاٹ کھلنے اور بند ہونے والی تجارت کے لیے ہے۔ کم از کم آرڈر کا سائز 0.1 لاٹ ہے۔ آرڈر کا زیادہ سے زیادہ سائز اور کھلی پوزیشنوں کی تعداد لامحدود ہے۔
    ڈیمو حقیقی رقم کھونے کے خطرے کے بغیر ٹریڈنگ کی حکمت عملیوں کی تربیت، مشق اور جانچ کے لیے بنایا گیا اکاؤنٹ۔ تاجر ورچوئل فنڈز کے ساتھ تجارت کرنے کے لیے MT4 اور MT5 دونوں پر ڈیمو اکاؤنٹ کھول سکتے ہیں۔
  • جمع اور نکالنا

    اسکور:
    یہ سیکشن بروکرز کے لین دین کے عمل کی کارکردگی، رفتار، اور لاگت کی جانچ کرتا ہے، دستیاب طریقوں، کرنسیوں، اور فیسوں پر توجہ مرکوز کرتے ہوئے۔ مزید تفصیلات کے لیے، براہ کرم ہمارے ڈیٹا پر مبنی طریقہ کار کا حوالہ دیں
    6 /10

    Headway نے اپنی جمع اور نکاسی کے عمل کی کارکردگی اور سہولت کے لیے Medium اسکور حاصل کیا۔

    Headway معقول حد تک جمع اور نکاسی کے اختیارات فراہم کرتا ہے، معتدل فیسوں کے ساتھ، جو صنعت کے معیارات کے مطابق ہیں۔

    • کم از کم نکالنے کی کم ضرورت
    • کوئی ڈپازٹ فیس نہیں
    • USDT (Tether) کی حمایت کی جاتی ہے
    • Bitcoin (BTC) قبول کیا جاتا ہے
    • BTC بنیادی اکاؤنٹ کرنسی کے طور پر دستیاب نہیں ہے
    • صرف بڑی بنیادی کرنسیاں دستیاب ہیں
    • جمع اور نکاسی کی محدود لچک، جس سے زیادہ لاگت ہوتی ہے

    آپ کے Headway جمع اور نکالنے کے اختیارات کیا ہیں؟

    Headway بنیادی جمع اور نکالنے کے اختیارات فراہم کرتا ہے، جو صنعت کے معیارات کے مطابق ضروری طریقوں کا احاطہ کرتا ہے۔ یہ اختیارات زیادہ تر تاجروں کے لئے کافی ہیں، دستیاب طریقے Bank Card, Bank Wire, BTC, USDT, Ethereum کے ساتھ۔

    Headway جمع اور نکالنے کے طریقے بمقابلہ حریف
    Headway Blackbird IUX Markets
    Bank Wire
    جی ہاں
    جی ہاں
    جی ہاں
    Bank card
    جی ہاں
    نہیں
    جی ہاں
    PayPal
    نہیں
    نہیں
    نہیں
    Wise
    نہیں
    نہیں
    نہیں
    BTC
    جی ہاں
    نہیں
    جی ہاں

    کیا ہیں Headway کی بنیادی اکاؤنٹ کرنسیاں؟

    بنیادی اکاؤنٹ کرنسیوں کی وسیع رینج کرنسی کی تبدیلی کی ضرورت کو کم کرتی ہے، جس سے لین دین کے اخراجات میں ممکنہ طور پر کمی آ سکتی ہے۔ Headway درج ذیل بنیادی اکاؤنٹ کرنسیوں کی حمایت کرتا ہے: USD, EUR, JPY, IDR, THB, MYR, VND, PHP.

    کیا ہیں Headway کے کم از کم ڈپازٹ اور نکاسی کی مقداریں؟

    Headway پر کم از کم ڈپازٹ $1 ہے، جبکہ کم از کم نکاسی کی مقدار $10 ہے۔ یہ کم از کم مقداریں منتخب کردہ اکاؤنٹ کی قسم اور ادائیگی کے طریقہ کار پر منحصر ہو سکتی ہیں۔ مخصوص تفصیلات کے لیے، براہ کرم Headway کی سپورٹ ٹیم سے رابطہ کریں۔

  • مارکیٹس اور قابل تجارت اثاثے

    اسکور:
    اس سیکشن کی تشخیص TU طریقہ کار پر مبنی ہے اور بروکر کی طرف سے پیش کردہ قابل تجارت اثاثوں کی کل تعداد اور قسم کو ظاہر کرتی ہے، بشمول Forex کرنسی جوڑے۔ یہ PAMM اکاؤنٹس، کاپی ٹریڈنگ، اور اسی طرح کی خدمات جیسے غیر فعال آمدنی کے اوزار کی دستیابی کو بھی مدنظر رکھتی ہے۔ تمام معلومات عوامی ذرائع سے حاصل کی گئی ہیں اور تبدیل ہو سکتی ہیں۔ تشخیصی معیار سیکھیں۔
    7.8 /10

    Headway مارکیٹ کے اوسط کے مقابلے میں محدود تجارتی اثاثے پیش کرتا ہے۔ پلیٹ فارم کل 330 اثاثے کی حمایت کرتا ہے، بشمول 70 Forex جوڑے۔

    • Copy trading پلیٹ فارم
    • 70 معاون کرنسی جوڑے
    • کرپٹو ٹریڈنگ
    • فیوچرز دستیاب نہیں
    • محدود اثاثہ انتخاب

    کے مقابلے میں معاون مارکیٹس

    ہم نے Headway کے ذریعے معاون اثاثوں اور مارکیٹس کی رینج کا اس کے حریفوں کے ساتھ موازنہ کیا ہے، جو آپ کے لئے بہترین انتخاب تلاش کرنا آسان بناتا ہے۔

    Headway Blackbird IUX Markets
    کرنسی جوڑے 70 50 34
    کل قابل تجارت اثاثے کل قابل تجارت اثاثے تمام دستیاب آلات کو شامل کرتے ہیں، بشمول CFDs۔ علاقائی پابندیوں کی وجہ سے، کچھ CFDs کچھ ممالک میں پیش نہیں کیے جا سکتے ہیں۔ مثال کے طور پر، کرپٹوکرنسی CFDs UK میں ممنوع ہیں، اور U.S. میں CFDs پر پابندیاں ہیں۔ 330 152
    اسٹاکس
    جی ہاں
    جی ہاں
    جی ہاں
    کموڈٹی فیوچرز
    جی ہاں
    جی ہاں
    جی ہاں
    کرپٹو کرپٹوکرنسی CFDs بعض علاقوں میں ضابطہ جاتی پابندیوں کی وجہ سے محدود یا ممنوع ہیں۔ ان میں برطانیہ، چین، مصر، امریکہ اور کینیڈا شامل ہیں۔
    جی ہاں
    جی ہاں
    جی ہاں
    اسٹاک انڈیکس
    جی ہاں
    جی ہاں
    جی ہاں
    آپشنز
    نہیں
    جی ہاں
    نہیں

    سرمایہ کاری کے اختیارات

    ہم نے Headway کی طرف سے پیش کردہ تجارتی اثاثوں اور مصنوعات کا بھی جائزہ لیا جو ابتدائی تاجروں اور سرمایہ کاروں کے لیے ہیں جو فعال تجارت میں مشغول نہیں ہونا چاہتے۔

    Headway Blackbird IUX Markets
    بانڈز
    نہیں
    جی ہاں
    نہیں
    ETFs
    نہیں
    جی ہاں
    نہیں
    Copy trading
    جی ہاں
    جی ہاں
    نہیں
    PAMM سرمایہ کاری
    نہیں
    نہیں
    نہیں
    انتظام شدہ اکاؤنٹس
    نہیں
    نہیں
    نہیں
  • ٹریڈنگ اکاؤنٹ کھولنا

    اسکور:
    ہم نے Headway پر ٹریڈنگ اکاؤنٹ کھولنے کے عمل کا جائزہ لیا، جس میں اصل حالات میں رجسٹریشن کے عمل کو جانچا گیا، جس میں اکاؤنٹ کھولنا اور کم از کم درکار ڈپازٹ (لیکن $100 سے کم نہیں) جمع کروانا شامل تھا۔ ہماری جانچ میں یہ دیکھا گیا کہ آیا آن بورڈنگ مکمل طور پر آن لائن ہے، اوسط رجسٹریشن کا وقت کتنا ہے، KYC تصدیق کی رفتار کیا ہے، اور تاجر کتنی جلدی اپنے اکاؤنٹس کو فعال کر سکتے ہیں۔ جانیں جانچ کے معیارات۔
    9 /10

    ہم نے Headway پر کامیابی کے ساتھ اکاؤنٹ رجسٹر کیا 10 منٹ میں۔ KYC تصدیق 2 کاروباری دن میں مکمل ہوئی۔ Headway پر کم از کم جمع کی رقم $1 ہے۔ یہ مارکیٹ میں سب سے زیادہ قابل رسائی اور بغیر کسی جھنجھٹ کے آن بورڈنگ کے طریقہ کار میں سے ایک ہے۔

    • مکمل طور پر آن لائن اکاؤنٹ کھولنے کا عمل
    • تیز رجسٹریشن کا وقت (زیادہ سے زیادہ 15 منٹ)
    • کم از کم ڈپازٹ کی کم شرط
    • اکاؤنٹ کی منظوری میں دستاویزات کے مطابق اضافی وقت لگ سکتا ہے۔
    اکاؤنٹ کھولنا Headway
    Headway Blackbird IUX Markets
    آن لائن رجسٹریشن
    جی ہاں
    جی ہاں
    جی ہاں
    کم از کم جمع رقم $1 $1 $50
    لازمی KYC
    جی ہاں
    جی ہاں
    جی ہاں
    رجسٹریشن کا وقت (منٹ) 10 20 5
    KYC کا وقت (دنوں میں) 2 2 3

    کیا Headway میرے ملک میں دستیاب ہے؟

    اگر آپ ریاستہائے متحدہ کے شہری ہیں، تو بروکر آپ کے ملک سے کلائنٹس قبول کرتا ہے۔

    براہ کرم نوٹ کریں کہ دستیابی ریگولیٹری تقاضوں کی وجہ سے مختلف ہو سکتی ہے، اس لیے ہم تجویز کرتے ہیں کہ سب سے درست اور تازہ ترین معلومات کے لیے براہ راست بروکر سے تصدیق کریں۔

    اکاؤنٹ کھولنے کی تفصیلات

    Headway کے ساتھ لائیو ٹریڈنگ اکاؤنٹ کھولنے کے لیے، آپ کو پہلے ان کی ویب سائٹ پر ایک صارف اکاؤنٹ بنانا ہوگا۔ یہ ایک آسان عمل ہے جسے ان مراحل پر عمل کرکے آن لائن مکمل کیا جاسکتا ہے۔

    • اکاؤنٹ کی وہ قسم منتخب کریں جو آپ کے سرمایہ کاری کے اہداف اور حکمت عملیوں کے مطابق ہو، پھر اسے کھولنے کے لیے بٹن پر کلک کریں۔
    • اکاؤنٹ رجسٹریشن فارم میں اپنی ذاتی معلومات فراہم کریں اور اپنے پہلے لاگ ان کے لیے پاس ورڈ سیٹ کریں۔ ہر تین ماہ بعد اپنا پاس ورڈ تبدیل کرنے کی سفارش کی جاتی ہے۔
    • اپنی شناخت اور رہائشی پتے کی تصدیق کرنے والے دستاویزات اپ لوڈ کریں۔
  • ٹریڈنگ پلیٹ فارمز اور آلات

    اسکور:
    یہ سیکشن بروکر کی طرف سے پیش کردہ ٹریڈنگ پلیٹ فارمز کے معیار اور تنوع کا جائزہ لیتا ہے۔ یہ سپورٹڈ پلیٹ فارمز، بنیادی خصوصیات، ڈیوائس کی مطابقت، اور آٹومیشن، تجزیہ، اور مختلف ٹریڈنگ اسٹائلز کے لیے آلات کی دستیابی کو مدنظر رکھتا ہے۔ تشخیصی معیار سیکھیں۔
    6.3 /10

    Headway نے 6.3/10 کا اسکور حاصل کیا، جو ٹریڈنگ پلیٹ فارمز اور آلات کے لحاظ سے اوسط پیشکش کی عکاسی کرتا ہے۔ بروکر بنیادی فعالیت کا احاطہ کرتا ہے لیکن کچھ جدید خصوصیات یا پلیٹ فارم کی تنوع میں معروف حریفوں کے مقابلے میں کم ہو سکتا ہے۔

    • ایک کلک تجارت
    • منفرد خصوصیات کے ساتھ ملکیتی پلیٹ فارم
    • MetaTrader دستیاب ہے
    • تجارتی بوٹس (EAs) کی اجازت ہے
    • حکمت عملی (EA) بلڈر دستیاب نہیں
    • مفت VPS تک رسائی نہیں
    • API تک رسائی نہیں

    تجارتی پلیٹ فارمز کی حمایت

    Headway درج ذیل تجارتی پلیٹ فارمز کی حمایت کرتا ہے: MT4, MT5, Proprietary platform۔ یہ انتخاب زیادہ تر خوردہ تاجروں کی بنیادی ضروریات کو پورا کرتا ہے۔ ہم نے Headway کے پلیٹ فارم کی دستیابی کا موازنہ اعلیٰ حریفوں کے ساتھ بھی کیا تاکہ اس کی نسبتاً مارکیٹ پوزیشن کا اندازہ لگایا جا سکے۔

    Headway Blackbird IUX Markets
    MT4
    جی ہاں
    نہیں
    نہیں
    MT5
    جی ہاں
    نہیں
    جی ہاں
    cTrader
    نہیں
    نہیں
    نہیں
    TradingView
    نہیں
    جی ہاں
    جی ہاں
    ملکی پلیٹ فارم
    جی ہاں
    نہیں
    جی ہاں
    NinjaTrader
    نہیں
    نہیں
    نہیں
    WebTrader
    نہیں
    نہیں
    جی ہاں

    اہم Headway کی تجارتی پلیٹ فارم کی خصوصیات

    ہم نے یہ بھی جانچا کہ آیا Headway ضروری تجارتی خصوصیات پیش کرتا ہے جو صارف کے تجربے کو بہتر بناتی ہیں، مختلف تجارتی انداز کو ایڈجسٹ کرتی ہیں، اور مجموعی فعالیت کو بہتر بناتی ہیں۔

    مدد یافتہ خصوصیات
    2FA
    نہیں
    الرٹس
    جی ہاں
    ٹریڈنگ بوٹس (EAs)
    جی ہاں
    ایک کلک پر ٹریڈنگ
    جی ہاں
    Scalping
    جی ہاں
    معاون اشارے
    نہیں
    قابل تجارت اثاثے 330

    اضافی تجارتی آلات

    Headway کئی اضافی خصوصیات پیش کرتا ہے جو تجارتی تجربے کو بہتر بنانے کے لیے ڈیزائن کی گئی ہیں۔ یہ آلات زیادہ خودکاری فراہم کرتے ہیں، جدید مارکیٹ بصیرتیں فراہم کرتے ہیں، اور تجارت کی کارکردگی کو بہتر بنانے میں مدد کرتے ہیں۔

    Headway تجارتی آلات بمقابلہ حریف
    Headway Blackbird IUX Markets
    Trading Central Trading Central سرمایہ کاری کی تحقیق اور مالیاتی مارکیٹ کی تبصرہ کا ایک معروف فراہم کنندہ ہے۔ Trading Central کے ساتھ انضمام تاجروں کو جدید تجزیات، تجارتی اشارے، اور ماہر مارکیٹ بصیرتیں فراہم کرتا ہے، جو زیادہ معلوماتی فیصلہ سازی میں مدد دیتا ہے۔
    نہیں
    جی ہاں
    نہیں
    API
    نہیں
    جی ہاں
    نہیں
    مفت VPS
    نہیں
    جی ہاں
    نہیں
    Strategy (EA) بنانے والا ایک حکمت عملی یا EA builder ایک ایسا آلہ ہے جو تاجروں کو اپنے خودکار تجارتی حکمت عملیوں کو تخلیق اور جانچنے کی اجازت دیتا ہے بغیر پروگرامنگ کی مہارت کی ضرورت کے۔
    نہیں
    نہیں
    نہیں
    Autochartist Autochartist ایک مارکیٹ اسکیننگ آلہ ہے جو چارٹ پیٹرنز اور کلیدی قیمت کی سطحوں کا تجزیہ کرکے تجارتی مواقع کی نشاندہی کرتا ہے۔
    نہیں
    جی ہاں
    نہیں
  • موبائل ایپس

    اسکور:
    یہ سیکشن بروکر کی موبائل ٹریڈنگ ایپس کے معیار اور فعالیت کا جائزہ لیتا ہے۔ یہ ایپ کی ریٹنگز، ڈاؤن لوڈز کی تعداد، پلیٹ فارم کی خصوصیات جیسے کہ دو مرحلہ تصدیق (2FA), موبائل الرٹس، اور تکنیکی اشاریوں کو مدنظر رکھتا ہے، تاکہ تاجر اپنے اسمارٹ فونز سے مؤثر طریقے سے پوزیشنز کو منظم کر سکیں اور مارکیٹس کی نگرانی کر سکیں۔ تشخیصی معیار سیکھیں۔
    6 /10

    Headway موبائل ٹریڈنگ کی حمایت کرتا ہے، iOS اور Android دونوں کے لئے مخصوص ایپس پیش کرتا ہے۔ Headway نے اس سیکشن میں 6/10 کا اسکور حاصل کیا، جو عام طور پر قابل قبول موبائل ٹریڈنگ تجربے کی نشاندہی کرتا ہے۔

    • مضبوط Android صارف کی درجہ بندی، فی الحال 4.4/5
    • مضبوط iOS صارف کی رائے، 4.1/5 کی ریٹنگ کے ساتھ
    • موبائل 2FA کی حمایت نہیں کی گئی
    • موبائل الرٹس کی حمایت نہیں کی گئی

    ہم نے Headway کا موازنہ دو اعلیٰ حریفوں کے ساتھ موبائل ڈاؤن لوڈز، ایپ کی درجہ بندی، 2FA کی حمایت، اشارے، اور تجارتی الرٹس کے ذریعے کیا۔

    Headway IUX Markets XM Group
    کل ڈاؤن لوڈز یہ پیرامیٹر Apple App Store اور Google Play دونوں سے انسٹالیشنز کی مجموعی تعداد کو ظاہر کرتا ہے۔ یہ بروکر کی موبائل ٹریڈنگ ایپ کی مقبولیت اور پلیٹ فارمز پر صارفین کی اپنانے کی شرح کا تقریباً اشارہ دیتا ہے۔ 500,000 280,000 10,000,000
    App Store اسکور ایپ اسٹور اسکورز Apple App Store اور Google Play پر بروکر کی موبائل ایپلیکیشنز کی اوسط صارف درجہ بندی کو ظاہر کرتے ہیں۔ یہ درجہ بندیاں صارف کی اطمینان کو ظاہر کرتی ہیں جو استعمال، استحکام، کارکردگی، اور مجموعی تجربے جیسے معیار پر مبنی ہوتی ہیں۔ 4.1 4.8 5.0
    Google Play اسکور 4.4 3.7 4.8
    موب. 2FA
    نہیں
    جی ہاں
    نہیں
    موب. انڈیکیٹرز
    جی ہاں
    جی ہاں
    موب. الرٹس
    نہیں
    جی ہاں
    جی ہاں
  • کسٹمر سپورٹ

    اسکور:
    ہم نے Headway پر کسٹمر سپورٹ کا جائزہ لیا، جس کے لیے ہم نے کم از کم درکار ڈپازٹ (کم از کم 0) کے ساتھ ایک حقیقی اکاؤنٹ کھولا اور سپورٹ سے رابطہ کر کے حقیقی حالات میں جواب دینے کے وقت کو جانچا۔ ہماری جانچ میں رابطے کے ذرائع، جواب دینے کی رفتار، کثیر لسانی سپورٹ، اور دستیابی کے اوقات کو مدنظر رکھا گیا۔ جانیں جانچ کے معیارات
    3.2 /10

    بروکر کی کسٹمر سپورٹ میں جواب دینے کی رفتار یا مواصلاتی معیار میں نمایاں کمزوریاں نظر آتی ہیں۔ جوابات میں تاخیر عام ہے، اور مسئلے کے حل کے لیے بار بار رابطہ کرنا پڑ سکتا ہے۔

    TU کی جانچ میں، جواب دینے کی رفتار توقعات سے کم تھی، اور مدد کی گہرائی محدود تھی۔ وہ تاجر جو سپورٹ پر زیادہ انحصار کرتے ہیں، انہیں مشکلات کا سامنا ہو سکتا ہے۔

    معلومات

    Headway کلائنٹ سپورٹ 24/7 فراہم کرتا ہے۔ سپورٹ صرف قومی تعطیلات پر دستیاب نہیں ہے۔

    • سپورٹ کئی زبانوں میں دستیاب ہے۔
    • کمپنی کال سینٹر پیش کرتی ہے۔
    • آن لائن سپورٹ محدود ہو سکتی ہے۔
    • کمپنی کے دفتر کا دورہ صرف ملاقات کے ذریعے کیا جا سکتا ہے۔

    آپ Headway مینیجرز سے مدد حاصل کرنے کے لیے درج ذیل مواصلاتی چینلز استعمال کر سکتے ہیں۔

    • ہاٹ لائن۔
    • ای میل۔
    • فیڈ بیک فارم۔
    • دفتر کا دورہ۔

    Headway بغیر فعال اکاؤنٹس کے گاہکوں اور سرمایہ کاروں دونوں کی مدد کرتا ہے۔

    رابطے
    ضابطہ FSCA
    سرکاری سائٹ https://hw.site
    رابطے support@headway.com +44 203 150 1111

بہترین Headway متبادل

Blackbird
لوگو Blackbird
Blackbird
6.1 /10
ضابطہ Tier-1
EUR/USD 0.1 پپس
IUX
لوگو IUX
IUX
9.4 /10
ضابطہ Tier-1
EUR/USD 0.6 پپس
XM
لوگو XM
XM
9.3 /10
ضابطہ Tier-1
EUR/USD 0.7 پپس
Fusion Markets
لوگو Fusion Markets
Fusion Markets
9.3 /10
ضابطہ Tier-1
EUR/USD 0.1 پپس
PrimeXBT
لوگو PrimeXBT
PrimeXBT
7.6 /10
ضابطہ Tier-2
EUR/USD 0.7 پپس

عمومی سوالات

ہیڈوے کے ضابطہ اور مجموعی حفاظتی سطح کا جائزہ کیسے لیا جاتا ہے؟

ہیڈوے کا حفاظتی اسکور 5.8/10 ہے، جو اس جائزے میں درمیانے حفاظتی درجے کے مطابق ہے۔ یہ Financial Sector Conduct Authority of South Africa (FSCA SA) کے تحت ریگولیٹ ہے، منفی بیلنس پروٹیکشن اور KYC تصدیق فراہم کرتا ہے، لیکن یہ Tier-1 ریگولیٹڈ نہیں ہے اور اس کا ٹریک ریکارڈ 8 سال سے کم ہے، نیز سرمایہ کاروں کے معاوضے کے فنڈ کی موجودگی اس سیکشن میں واضح نہیں کی گئی۔

ہیڈوے پر ٹریڈنگ کمیشنز اور غیر ٹریڈنگ فیسوں کے بارے میں جائزے کیا کہتے ہیں؟

اس جائزے کے مطابق، ہیڈوے کی مجموعی فیس کی سطح درمیانی ہے، جس کا فیس اسکور 6/10 ہے۔ بروکر کم فاریکس ٹریڈنگ فیسوں اور غیر فعالیت، جمع اور نکالنے کی فیسوں کی عدم موجودگی کے لیے جانا جاتا ہے، لیکن یہ ECN/Raw Spread اکاؤنٹ فراہم نہیں کرتا، اور تمام Standard اکاؤنٹ کی ٹریڈنگ لاگتیں فلوٹنگ اسپریڈز میں شامل ہیں جو غیر مستحکم مارکیٹ حالات میں وسیع ہو سکتی ہیں۔

ہیڈوے کے ساتھ کون سے ٹریڈنگ اکاؤنٹ کی اقسام اور اہم شرائط دستیاب ہیں؟

ہیڈوے Demo، Cent، Standard، Pro، اور Swap Free اکاؤنٹس پیش کرتا ہے، جن میں تمام میں لامحدود لیوریج، 30% مارجن کال، 0% اسٹاپ آؤٹ، اور 0.16 سیکنڈ سے تیز عملدرآمد کی رفتار شامل ہے۔ کم از کم جمع Cent اکاؤنٹ پر $1 سے شروع ہوتی ہے اور Pro اکاؤنٹ پر $100 تک جاتی ہے، اسپریڈز Cent اور Standard پر 0.3 پوائنٹس سے اور Pro پر 0.0 پوائنٹس سے شروع ہوتے ہیں، اور بروکر ECN/Raw اسپریڈ، Micro، VIP، یا منیجڈ اکاؤنٹس فراہم نہیں کرتا۔

جائزے کے مطابق، ہیڈوے کے ساتھ تاجر کون سے مارکیٹس اور آلات تک رسائی حاصل کر سکتے ہیں؟

جائزے میں بتایا گیا ہے کہ ہیڈوے کل 330 قابل تجارت اثاثے فراہم کرتا ہے، جن میں 70 کرنسی جوڑے، اسٹاکس، کموڈیٹی فیوچرز، کرپٹو کرنسیاں، اور اسٹاک انڈیکس شامل ہیں، لیکن آپشنز شامل نہیں ہیں۔ اس کے علاوہ بانڈز، ETFs، PAMM سرمایہ کاری، اور منیجڈ اکاؤنٹس دستیاب نہیں ہیں، جبکہ کاپی ٹریڈنگ کا آپشن فراہم کیا جاتا ہے۔

ہیڈوے پر اکاؤنٹ کھولنے کے عمل اور تصدیق کو جائزے میں کیسے بیان کیا گیا ہے؟

جائزے کے مطابق، ہیڈوے پر اکاؤنٹ کھولنا مکمل طور پر آن لائن ہے، رجسٹریشن میں تقریباً 10 منٹ لگتے ہیں اور KYC تصدیق عام طور پر 2 کاروباری دنوں میں مکمل ہو جاتی ہے۔ کم از کم جمع $1 ہے، اور اگرچہ یہ عمل قابل رسائی اور نسبتاً تیز ہے، اکاؤنٹ کی منظوری میں فراہم کردہ دستاویزات کی بنیاد پر اضافی وقت لگ سکتا ہے۔

مضامین جو آپ کی مدد کر سکتے ہیں

ادارتی ٹیم

  • مصنف
    Oleg Tkachenko
    کرپٹو کرنسی اور بلاکچین ڈیپارٹمنٹ میں ایڈیٹر
  • حقائق کی جانچ کرنے والا
    Mirjan Hipolito
    کریپٹو کرنسی اور اسٹاک ماہر
آپ کے لیے ٹاپ 5 کمپنیاں
ریاستہائے متحدہ
ریاستہائے متحدہ
  • آئرلینڈ آئرلینڈ
  • آذربائیجان آذربائیجان
  • آرمینیا آرمینیا
  • آسٹریا آسٹریا
  • آسٹریلیا آسٹریلیا
  • ارجنٹینا ارجنٹینا
  • اردن اردن
  • ازبکستان ازبکستان
  • اسرائیل اسرائیل
  • اسپین اسپین
  • افغانستان افغانستان
  • ال سلواڈور ال سلواڈور
  • البانیہ البانیہ
  • الجیریا الجیریا
  • انڈونیشیا انڈونیشیا
  • انگولا انگولا
  • اٹلی اٹلی
  • ایتھوپیا ایتھوپیا
  • ایران، اسلامی جمہوریہ ایران، اسلامی جمہوریہ
  • ایسواتینی ایسواتینی
  • ایسٹونیا ایسٹونیا
  • ایکواڈور ایکواڈور
  • بحرین بحرین
  • برازیل برازیل
  • برطانیہ برطانیہ
  • برما برما
  • برونائی برونائی
  • بلغاریہ بلغاریہ
  • بنگلہ دیش بنگلہ دیش
  • بولیویا، کثیر القومی ریاست بولیویا، کثیر القومی ریاست
  • بوٹسوانا بوٹسوانا
  • بھارت بھارت
  • بہاماس بہاماس
  • بیلاروس بیلاروس
  • بیلجیم بیلجیم
  • تائیوان تائیوان
  • تاجکستان تاجکستان
  • ترکی ترکی
  • تنزانیہ، متحدہ جمہوریہ تنزانیہ، متحدہ جمہوریہ
  • تھائی لینڈ تھائی لینڈ
  • تیونس تیونس
  • جارجیا جارجیا
  • جاپان جاپان
  • جرمنی جرمنی
  • جمیکا جمیکا
  • جنوبی افریقہ جنوبی افریقہ
  • روانڈا روانڈا
  • رومانیہ رومانیہ
  • ری یونین ری یونین
  • ریاستہائے متحدہ ریاستہائے متحدہ
  • زامبیا زامبیا
  • زمبابوے زمبابوے
  • سربیا سربیا
  • سری لنکا سری لنکا
  • سعودی عرب سعودی عرب
  • سلوواکیہ سلوواکیہ
  • سلووینیا سلووینیا
  • سنگاپور سنگاپور
  • سوئٹزرلینڈ سوئٹزرلینڈ
  • سویڈن سویڈن
  • شامی عرب جمہوریہ شامی عرب جمہوریہ
  • صومالیہ صومالیہ
  • عراق عراق
  • عمان عمان
  • فرانس فرانس
  • فلسطین فلسطین
  • فلپائن فلپائن
  • فن لینڈ فن لینڈ
  • قازقستان قازقستان
  • قبرص قبرص
  • قطر قطر
  • لاؤس لاؤس
  • لبنان لبنان
  • لتھوانیا لتھوانیا
  • لٹویا لٹویا
  • لکسمبرگ لکسمبرگ
  • لیبیا لیبیا
  • لیسوتھو لیسوتھو
  • ماریشس ماریشس
  • مالدووا مالدووا
  • مالٹا مالٹا
  • مراکش مراکش
  • مصر مصر
  • مقدونیہ مقدونیہ
  • ملائیشیا ملائیشیا
  • منگولیا منگولیا
  • موزمبیق موزمبیق
  • مونٹینیگرو مونٹینیگرو
  • مڈغاسکر مڈغاسکر
  • میکسیکو میکسیکو
  • نائجیریا نائجیریا
  • ناروے ناروے
  • نامیبیا نامیبیا
  • نیدرلینڈز نیدرلینڈز
  • نیوزی لینڈ نیوزی لینڈ
  • نیپال نیپال
  • ویتنام ویتنام
  • وینزویلا وینزویلا
  • ٹرینیڈاڈ اور ٹوباگو ٹرینیڈاڈ اور ٹوباگو
  • پانامہ پانامہ
  • پاپوا نیو گنی پاپوا نیو گنی
  • پاکستان پاکستان
  • پرتگال پرتگال
  • پورٹو ریکو پورٹو ریکو
  • پولینڈ پولینڈ
  • پیراگوئے پیراگوئے
  • پیرو پیرو
  • چلی چلی
  • چین چین
  • چیک جمہوریہ چیک جمہوریہ
  • ڈنمارک ڈنمارک
  • ڈومینیکن ریپبلک ڈومینیکن ریپبلک
  • کانگو کانگو
  • کانگو، جمہوری جمہوریہ کانگو، جمہوری جمہوریہ
  • کرغزستان کرغزستان
  • کروشیا کروشیا
  • کمبوڈیا کمبوڈیا
  • کوریا کوریا
  • کوسٹا ریکا کوسٹا ریکا
  • کولمبیا کولمبیا
  • کوٹ ڈی آئیوائر کوٹ ڈی آئیوائر
  • کویت کویت
  • کیمرون کیمرون
  • کینیا کینیا
  • کینیڈا کینیڈا
  • کیوبا کیوبا
  • گھانا گھانا
  • ہانگ کانگ ہانگ کانگ
  • ہنگری ہنگری
  • ہیٹی ہیٹی
  • یمن یمن
  • یو اے ای یو اے ای
  • یوراگوئے یوراگوئے
  • یونان یونان
  • یوکرین یوکرین
  • یوگنڈا یوگنڈا
  • Forex
  • Crypto
فہرست مضامین
بروکر پر
آپ کا سرمایہ خطرے میں ہے۔