2026 年对 Headway 的评价

我们如何测试Headway

Traders Union 已分析金融市场超过14年,基于250+ 透明标准评估经纪商,包括安全性、监管和交易条件。我们的专家团队 由超过50名专业人士组成,定期更新500+ 经纪商观察名单,为用户提供数据驱动的见解。虽然我们的研究基于客观数据,但我们建议用户进行独立尽职调查并咨询官方监管来源,在做出任何财务决策之前。

了解更多关于我们的方法论 和编辑 政策。

Headway优点与缺点

  • 在南非,FSCA(金融行业行为监管局)对该公司进行监管。
  • 提供外汇、指数、能源、加密货币和股票等多种交易工具。
  • 极具竞争力的点差从 0 点起。
  • 杠杆率高达 1:1000。
  • MT4 和 MT5 交易平台有桌面、网页和移动版本。
  • 教育资源,包括网络研讨会、培训视频和指南。
  • 24/7 全天候客户支持。
  • 与大型经纪商相比,监管有限。
  • 高杠杆可能会增加风险。

Headway 是南非注册公司 JAROCEL PTY Ltd 旗下的经纪商。该经纪商提供三种账户类型:美分账户、标准账户和专业账户。Headway 支持流行的 MetaTrader 4 (MT4) 和 MetaTrader 5 (MT5) 交易平台,为交易者提供各种工具和指标。该经纪商受南非金融行业行为监管局 (FSCA)监管,许可证号为 52108。

TU专家评判

首席分析官

Headway是一个可靠且成熟的选择。我已经评估了它的功能,测试了它的服务,发现交易者普遍反馈良好。它提供稳定的性能、可靠的执行,以及整体上适合日常交易的优质体验。

Headway 提供外汇、加密货币、指数、能源及股票差价合约(CFD)的交易服务,支持 MetaTrader 4、MetaTrader 5 以及专有交易平台,适用于桌面端、网页端和移动设备。 该经纪商受南非金融业行为监管局(FSCA)监管,提供 Cent、Standard 和 Pro 三种账户类型,最低入金仅需 1 美元,点差低至 0 点,杠杆最高可达 1:1000。客户可通过银行卡、电汇、比特币、USDT 或以太坊进行入金和出金,并可享受教育资料及 24/7 多语言支持服务。

Headway 也存在一些不足。它缺乏一级监管资质和投资者保障基金,不提供 ECN 账户或微手交易,且与主要竞争对手相比,可交易资产种类有限。客户支持的响应速度低于行业标准,移动应用程序也不包含双因素认证或交易提醒等高级功能。Headway 可能适合寻求高杠杆和低成本入市经验丰富的交易者,但对于需要一级监管保障或高级平台工具的用户而言则不太理想。

交易者首选前五名经纪商

Plus500
broker-profile.logo Plus500
Plus500
7.7 /10
监管 Tier-1
EUR/USD 0.5 点差
OANDA
broker-profile.logo OANDA
OANDA
6.7 /10
监管 Tier-1
EUR/USD 0.1 点差
IG Markets
broker-profile.logo IG Markets
IG Markets
6.4 /10
监管 Tier-1
EUR/USD 0.6 点差
IUX
broker-profile.logo IUX
IUX
9.4 /10
监管 Tier-1
EUR/USD 0.6 点差
XM
broker-profile.logo XM
XM
9.4 /10
监管 Tier-1
EUR/USD 0.7 点差

Headway用户评论

得分:
本网站管理团队不对评价的准确性负责且没有技术能力检查评价的准确性,以及没有能力确认评价作者是否是特定公司的真实客户。 要了解用户满意度得分的计算方式以及我们如何应用客户满意度评分(CSAT)方法,请阅读评估标准。
6.4 /10
9 总计
  • 5-star
    11%
  • 4-star
    11%
  • 3-star
    67%
  • 2-star
    11%
  • 1-star
    0%
261 用户选择了该经纪人
用户在3个月内选择了这家公司
Bambang Sugiarto
专业
23 周 之前
ID
满足交易者需求的完整Headway功能

没有

Fitur Headway Lengkap sesuai keinginan Trader

Tidak ada

我推荐Headway作为最佳且值得信赖的经纪商,其功能齐全,包括:
账户类型:Cenr-Standard-Pro
最低入金仅需1美元
提供免隔夜利息
服务器执行速度快
账户零风险保障
Headway由经验丰富的专业团队管理。

Saya merekomendasikan Headway sebagai broker terbaik dan terpercaya, dengan fitur yang lengkap seperti:
Jenis akun Cenr-Standart-Pro
Deposit mulai $1
Tersedia Free Swap
Eksekusi server cepat
Perlindungan akun 0
Headway dikelola oleh orang-orang profesional yang telah berpengalaman.

  • Image
McKnight Bhengu
专业
17 周 之前
ZA
最低存款额为1美元,非常适合初学者

还是一位新手经纪人

$1 Minimum deposit which is good for beginners

Still a new broker

对于资金不多、刚开始交易的新手来说,这是一家非常不错的经纪商,他们还提供相关项目,让您无需冒自己的资金风险就能体验交易,并通过各种竞赛和比拼活动让您持续参与其中。

This is a very good broker for beginners with not much capital to start trading, they also have programs for you to experience trading without risking your own capital and keep you engaged with their contest and competition.

ahmedkhan236
1 年 之前

Headway 在南非的运营受到当地金融监管机构金融业监管局 (FSCA) 的监管,该监管机构负责确保业务透明度并保护该地区客户的权益。不过,在我看来,与英国金融业监管局(FCA)或塞浦路斯证券交易委员会(CySEC)等国际公认的大型机构相比,FSCA 的监管力度仍然有限。这并不意味着公司不可靠,但存在一定的风险。因此,我保持冷静,但我会尽量控制存款金额,并密切关注条款和条件。

Headway opère en Afrique du Sud sous le contrôle de la Financial Sector Supervisory Authority (FSCA), l'autorité de régulation financière locale qui veille à la transparence des entreprises et à la protection des droits des clients dans la région. Elle exerce une fonction de surveillance et exige des courtiers qu'ils respectent un certain nombre de normes.
Toutefois, à mon avis, la réglementation de l'ACSE reste limitée par rapport à des organisations plus importantes et internationalement reconnues telles que la FCA (Royaume-Uni) ou la CySEC (Chypre). Cela ne signifie pas que la société n'est pas fiable, mais il existe certains risques. Je reste donc serein, mais j'essaie de contrôler le montant de mes dépôts et de suivre de près les conditions générales.

  • 佣金和费用

    得分:
    我们通过评估标准账户和 ECN/原始点差账户的相关成本(包括佣金和点差)来评估经纪商的费用和点差。此外,我们的评估还考虑了额外费用,如存款/取款费和未激活费。了解评估标准
    6 /10

    Headway 的交易和非交易佣金已被分析并评为中型费用,费用评分为6/10。此外,这些佣金还与排名前两位竞争对手 OANDA 和 IG Markets 的佣金进行了比较,以提供最全面的信息。

    • 低廉的外汇交易费用
    • 免收闲置费
    • 无需押金
    • 无提款手续费
    • 无 ECN/原始点差账户

    交易费用和点差

    下面,我们对 Headway 与两家竞争对手的交易佣金进行了评估和比较。我们的重点是点差和其他与执行交易直接相关的交易费用(如 ECN 账户的每手佣金)。这种比较旨在清楚地了解每家经纪商的成本效益。

    标准账户利差

    对于标准账户,Headway 的佣金是浮动点差的一部分,随市场条件而变化。提供的是典型值,但在剧烈波动时,点差可能会超过这些值。

    Headway 标准差价
    Headway OANDA IG Markets
    欧元/美元分钟,点数 0.4 0.1 0.6
    欧元/美元最大点数 1.2 0.5 1.2
    GPB/USD 最小,点数 0.3 0.1 0.6
    GPB/USD 最大点数 1.3 0.5 1.5

    Headway 是否支持 RAW/ECN 账户?

    我们发现,Headway 不提供 RAW/ECN 账户,这可能是透明度和流动性方面的一个缺点。但是,这并不意味着该经纪商没有竞争力。在选择可靠的经纪商时,请考虑价差水平、执行速度、监管、支持质量和交易工具等因素。

    非交易费用

    我们对 Headway 的相关非交易费用进行了详细分析。本报告全面概述了除常规交易活动外可能对交易者产生影响的额外费用。

    Headway 非交易费用
    Headway OANDA IG Markets
    押金,% 所示金额不包括支付系统和银行可能收取的费用。 0 0 0
    提款费,% 所示金额不包括支付系统和银行可能收取的费用。 0 0 0
    提款手续费(美元 所示金额不包括支付系统和银行可能收取的费用。 0 0-15 0
    闲置费(美元,每月) 0 0 0
  • Headway安全吗?

    得分:
    我们根据几个关键标准来评估经纪商的安全性。我们最看重的是监管,尤其是一级监管,这可以确保遵守由英国 FCA、美国 CFTC、欧盟 CySEc 和 BaFin 或澳大利亚 ASIC 等顶级金融监管部门制定的严格标准。此外,参与投资者保护基金也会获得高分,该基金可在经纪商破产时保障客户的资金安全。了解评估标准
    5.8 /10

    Headway 的安全分数为5.8/10,相当于中型的安全级别。最安全的经纪商是那些受一级监管、历史悠久(在市场上经营 10 年以上)并参与投资者补偿计划的经纪商。

    • 受监管
    • 负余额保护
    • 不受一级监管
    • 少于 8 年的业绩记录
    监管机构和投资者保护
    FSCA SAFSCA SA 全名 南非金融部门行为管理局 监管国家 南非 投资者保护基金 无特定基金 监管级别 Tier-2
    Headway 安全因素
    成立日期 -
    负余额保护
    是
    验证(KYC)
    是
  • 账户类型

    得分:
    我们通过分析经纪商可提供的账户类型的多样性及其适用性,以及它们对不同交易者特征和策略的有效支持程度来评估其账户服务。我们的评估涵盖多种账户类型——包括 Standard、ECN/Raw、Cent、Swap-Free(伊斯兰)以及 VIP 账户——以及其提供的交易条件的灵活性。了解评估标准。
    6.6 /10

    Headway 提供以下账户选项:Demo, Standard, 分账户, Swap Free。

    然而,Headway 不提供具有直接市场访问权限的ECN账户,这可能对寻求最低点差的有经验交易者或剥头皮交易者来说是一个缺点。

    • 适合初学者的Cent account
    • Demo 账户
    • Swap Free(伊斯兰)账户
    • 无VIP账户选项
    • Micro 手数不可用
    Headway 账户类型与顶级竞争对手对比
    Headway Plus500 OANDA
    Standard
    是
    是
    是
    ECN/Raw spread
    无
    无
    是
    Demo
    是
    是
    是
    分账户
    是
    无
    无
    Micro
    无
    无
    是
    Swap Free
    是
    无
    是
    VIP
    无
    无
    无
    托管账户
    无
    无
    无

    Headway 账户交易条件

    Headway 的每种账户类型都专为交易不同的资产类别而设计。所有账户都具有无限杠杆、30% 的追加保证金、0% 的止损、0.16 秒起的执行速度以及无掉期交易的特点。账户的不同之处在于最低存款额、佣金、持仓限额和可用工具的数量。客户可以开设多个不同类型的账户。

    账户类型 账户类型
    美分 最低存款额为 1 美元,适合新手交易者。账户货币为美元。可交易 434 种资产。点差从 0.3 点起,每手无佣金。最小订单量为 0.01 手,最大订单量为 1,000 手。最多可同时开设 300 个仓位。
    标准 经典交易账户,适合任何经验水平的交易者。最低存款额为 10 美元。账户货币包括美元、欧元、马币、印度卢比、南非兰特、日元、泰铢、荷兰盾和巴西雷亚尔。有 434 种可用交易工具。点差从 0.3 点起,每手无佣金。最小订单量为 0.01 手,最大订单量为 500 手。一次最多可开立 1,000 个仓位。
    专业 专业交易者账户。最低存款额为 100 美元。账户货币包括美元、欧元、印度卢比、日元、泰铢、挪威克朗、南非兰特、巴西雷亚尔和马币。可交易 476 种资产。点差从 0.0 点起,开仓和平仓交易的佣金均为每手 1.5 美元。最小订单量为 0.1 手。最大订单量和开仓数量不受限制。
    演示版 用于培训、练习和测试交易策略的账户,没有损失真实资金的风险。交易者可在 MT4 和 MT5 上开设模拟账户,使用虚拟资金进行交易。
  • 存取款

    得分:
    本部分评估经纪人交易流程的效率、速度和可承受性,重点关注可用的方法、货币和费用。如需更多详细信息,请参考我们的数据驱动的 methodology
    6 /10

    Headway 在存款和取款流程的效率和便利性方面获得了 中 分。

    Headway 提供了合理的存款和取款选项,并且费用适中,符合行业标准。

    • 没有存款费用
    • 提供银行电汇
    • 最低存款低于行业平均水平
    • 支持 USDT (Tether)
    • 有限的存款和取款灵活性,导致更高的费用
    • 仅支持主要基础货币
    • BTC 不能作为基础账户货币

    Headway 提供哪些存款和取款选项?

    Headway 提供基本的存款和取款选项,涵盖符合行业标准的必要方法。对于大多数交易者来说,这些选项足够,提供的方式包括 Bank Card, Bank Wire, BTC, USDT, Ethereum。

    Headway 存款和取款方法与竞争对手比较
    Headway Plus500 OANDA
    Bank Wire
    是
    是
    是
    Bank card
    是
    是
    是
    PayPal
    无
    是
    是
    Wise
    无
    无
    无
    BTC
    是
    无
    是

    Headway 的基础账户货币有哪些?

    多种基础账户货币可供选择,可最大程度减少货币兑换需求,从而有可能降低交易成本。Headway支持以下基础账户货币: USD, EUR, JPY, IDR, THB, MYR, VND, PHP.

    Headway 的最低存款和取款金额是多少?

    在 Headway 上的最低存款为 $1,而最低取款金额为 $10。这些最低金额可能会根据所选账户类型和支付方式有所不同。有关详细信息,请联系 Headway 的客服团队。

  • 市场和可交易资产

    得分:
    本部分的评估基于TU方法论,反映了经纪商所提供的可交易资产的总数量和多样性,包括外汇货币对。评估还考虑了被动收入工具的可用性,如PAMM账户、跟单交易及类似服务。所有信息均来自公开来源,可能会发生变化。 了解评估标准。
    7.8 /10

    Headway 提供的可交易资产数量相较于市场平均水平较少。平台共支持 330 项资产,包括 70 种外汇货币对。

    • 复制交易平台
    • 指数交易
    • 70 支持的货币对
    • 无 ETF
    • 资产选择有限

    支持的市场与顶级竞争对手的对比

    我们将 Headway 支持的资产和市场范围与其竞争对手进行了比较,使您更容易找到最合适的产品。

    Headway Plus500 OANDA
    货币对 70 60 68
    可交易资产总额 所列可交易资产总额包括所有可用工具,包括差价合约。由于地区限制,某些国家可能不提供某些差价合约。例如,英国禁止加密货币差价合约,美国对差价合约有限制。 330 2800 129
    股票
    是
    是
    是
    商品期货
    是
    是
    是
    加密货币 由于监管限制,加密货币差价合约在某些地区受到限制或禁止。这些地区包括英国、中国、埃及、美国和加拿大。
    是
    是
    是
    股票指数
    是
    是
    是
    选项
    无
    是
    无

    投资选择

    我们还探讨了 Headway 为新手交易者和不愿参与主动交易的投资者提供的交易资产和产品。

    Headway Plus500 OANDA
    债券
    无
    无
    是
    ETF
    无
    是
    无
    复制交易
    是
    无
    是
    PAMM 投资
    无
    无
    无
    管理账户
    无
    无
    无
  • 交易账户开户

    得分:
    我们在Headway对交易账户开户进行了评估,采用真实条件测试了注册流程,包括开设账户并以最低要求的金额(不少于$100)进行入金。我们的评估考量了开户流程是否完全在线、平均注册时间、KYC验证速度以及交易者激活账户的时效。了解评估标准。
    9 /10

    我们已成功在Headway注册账户,用时10分钟。KYC验证在2工作日内完成。Headway的最低存款金额为$1。 这是市场上最便捷、最无障碍的开户流程之一。

    • 低最低存款要求
    • 全程在线开户流程
    • 注册速度快(最快15分钟)
    • 账户审批可能因所需文件而需要额外时间。
    Headway开户
    Headway Plus500 OANDA
    在线注册
    是
    是
    是
    最低存款 $1 $100 $0
    强制性KYC
    是
    是
    是
    注册时间(分钟) 10 10
    KYC 时间(天) 2 3 3

    Headway 在我的国家可以使用吗?

    如果您是美国的公民,该经纪商接受来自您国家的客户。

    请注意,由于监管要求,服务可用性可能有所不同,因此我们建议您直接与经纪商确认,以获取最准确和最新的信息。

    开户详情

    要在Headway 开立真实交易账户,首先需要在其网站上创建一个用户账户。这是一个简单的过程,只需按照以下步骤即可在线完成:

    • 选择适合您的投资目标和策略的账户类型,然后点击按钮开设账户。
    • 在账户注册表中提供个人信息,并为首次登录设置密码。建议每三个月更改一次密码。
    • 上传证明您身份和住址的文件。
  • 交易平台和工具

    得分:
    本节评估经纪商提供的交易平台的质量和多样性。它考虑了支持的平台、核心功能、设备兼容性以及自动化、分析和不同交易风格工具的可用性。 了解评估标准。
    6.3 /10

    Headway 获得了 6.3/10 的评分,反映了在交易平台和工具方面的平均水平。该经纪商涵盖了基本功能,但在某些高级功能或平台多样性方面可能不及领先竞争对手。

    • 允许使用交易机器人(EAs)
    • 具有独特功能的专有平台
    • MetaTrader 可用
    • 一键交易
    • 策略(EA)构建器不可用
    • 无法访问cTrader及其高级工具。
    • 无法访问免费的VPS

    支持的交易平台

    Headway支持以下交易平台:MT4, MT5, Proprietary platform。此选择涵盖了大多数零售交易者的基本需求。我们还将Headway的平台可用性与顶级竞争对手进行了比较,以评估其相对市场地位。

    Headway Plus500 OANDA
    MT4
    是
    无
    是
    MT5
    是
    无
    是
    cTrader
    无
    无
    无
    TradingView
    无
    是
    是
    Proprietary platform专有平台
    是
    是
    是
    NinjaTrader
    无
    无
    无
    WebTrader
    无
    是
    是

    关键 Headway 的交易平台功能

    我们还评估了 Headway 是否提供增强用户体验、适应各种交易风格并改善整体功能的基本交易功能。

    支持的功能
    2FA
    无
    警报
    是
    交易机器人 (EAs)
    是
    一键交易
    是
    剥头皮交易
    是
    支持的指标
    无
    可交易资产 330

    额外的交易工具

    Headway 提供了多项额外功能,旨在提升交易体验。这些工具提供更高的自动化,提供先进的市场洞察,并帮助改善交易执行。

    Headway 交易工具与竞争对手对比
    Headway Plus500 OANDA
    Trading Central Trading Central 是领先的投资研究和金融市场评论提供商。与 Trading Central 的集成为交易者提供高级分析、交易信号和专家市场洞察,帮助做出更明智的决策。
    无
    无
    无
    API
    无
    无
    是
    免费VPS
    无
    无
    是
    Strategy(EA)构建器 策略或 EA builder 是一种工具,允许交易者在不需要编程技能的情况下创建和测试自己的自动交易策略。
    无
    无
    是
    Autochartist Autochartist 是一种市场扫描工具,通过分析图表模式和关键价格水平来识别交易机会。
    无
    无
    是
  • 移动应用

    得分:
    本节评估经纪商移动交易应用的质量和功能。它考虑了应用评分、下载数量、平台功能(如双重身份验证(2FA))、移动警报和技术指标,确保交易者可以通过智能手机有效管理头寸和监控市场。 了解评估标准。
    6 /10

    Headway 支持移动交易,提供专用应用程序用于 iOS 和 Android。Headway 在本节中获得了 6/10 的评分,表明移动交易体验总体上是可以接受的。

    • 强大的Android用户评分,目前为4.4/5
    • 稳固的 iOS 用户反馈,评分为 4.1/5
    • 不支持移动2FA
    • 不支持指标

    我们将Headway与两大竞争对手在移动下载量、应用评分、2FA支持、指标和交易提醒方面进行了比较。

    Headway Plus500 OANDA
    总下载量 该参数反映了来自Apple App Store和Google Play的安装总数,作为经纪商移动交易应用受欢迎程度和用户采用情况的近似指标。 500,000 10,000,000 1,000,000
    App Store评分 应用商店评分反映了用户对经纪商移动应用在Apple App Store和Google Play上的平均评分。这些评分基于可用性、稳定性、性能和整体体验等标准,表明用户满意度。 4.1 4.7 4.8
    Google Play 评分 4.4 4.4 3.4
    移动2FA
    无
    是
    是
    移动指标
    是
    是
    移动警报
    无
    是
    是
  • 客户支持

    得分:
    我们在Headway评估了客户支持,通过开设一个真实账户并存入最低所需存款(不少于100美元),然后联系支持团队,以在真实条件下测量响应时间。我们的评估考虑了联系方式、响应速度、多语言支持和服务时间。了解评估标准
    3.2 /10

    该经纪商的客户支持在响应速度或沟通质量方面表现出明显的不足。回复经常延迟,解决问题可能需要多次联系。

    在TU测试中,响应速度低于预期,协助的深度也有限。高度依赖支持的交易者可能会感到不便。

    信息

    Headway 我们提供全天候客户支持。仅在国家法定节假日提供支持。

    • 提供多种语言支持
    • 公司提供呼叫中心
    • 在线支持可能有限
    • 只能通过预约访问公司办公室

    您可以通过以下沟通渠道获得Headway 经理的帮助:

    • 热线。
    • 电子邮件。
    • 反馈表。
    • 访问办公室。

    Headway 为没有活跃账户的客户和投资者提供帮助。

    联系我们
    监管机构 FSCA
    官网 https://hw.site
    联系方式 support@headway.com +44 203 150 1111

最佳Headway替代方案

Plus500
broker-profile.logo Plus500
Plus500
7.7 /10
监管 Tier-1
EUR/USD 0.5 点差
OANDA
broker-profile.logo OANDA
OANDA
6.7 /10
监管 Tier-1
EUR/USD 0.1 点差
IG Markets
broker-profile.logo IG Markets
IG Markets
6.4 /10
监管 Tier-1
EUR/USD 0.6 点差
IUX
broker-profile.logo IUX
IUX
9.4 /10
监管 Tier-1
EUR/USD 0.6 点差
XM
broker-profile.logo XM
XM
9.4 /10
监管 Tier-1
EUR/USD 0.7 点差

常见问题

评论如何评估Headway的监管及整体安全水平?

Headway的安全评分为5.8/10,在本次评测中对应中等安全等级。该经纪商受南非金融部门行为监管局(Financial Sector Conduct Authority of South Africa,FSCA SA)监管,提供负余额保护和KYC验证,但未获得一级监管,运营时间不足8年,且投资者赔偿基金的存在未在相关部分明确说明。

评论如何评价Headway的交易佣金及非交易费用?

根据本次评测,Headway的整体费用水平被评为中等,费用评分为6/10。该经纪商以低外汇交易费用及无不活跃费、存款费和取款费著称,但不提供ECN/Raw Spread账户,所有Standard账户的交易成本均包含在浮动点差中,且在市场波动时点差可能扩大。

Headway提供哪些交易账户类型及主要条件?

Headway提供Demo、Cent、Standard、Pro和Swap Free账户,均支持无限杠杆,保证金追缴比例为30%,强制平仓比例为0%,执行速度最快可达0.16秒。最低存款金额从Cent账户的1美元起至Pro账户的100美元,点差起点为Cent和Standard账户的0.3点,Pro账户为0.0点。该经纪商不提供ECN/Raw Spread、Micro、VIP或托管账户。

根据评测,交易者可通过Headway访问哪些市场和交易品种?

评测指出,Headway支持共计330种可交易资产,包括70个货币对,以及股票、商品期货、加密货币和股票指数,但不包括期权。同时,债券、ETF、PAMM投资和托管账户不可用,但提供跟单交易选项。

评论如何描述Headway的开户流程及验证?

评测显示,Headway的开户流程完全在线,注册大约需要10分钟,KYC验证通常在2个工作日内完成。最低存款为1美元,流程被描述为便捷且相对快速,但根据所提交的文件,账户审批可能需要额外时间。

可能对您有帮助的文章

编辑团队

适合您的5个最佳券商
美国
美国
  • 中国 中国
  • 中国台湾 中国台湾
  • 丹麦 丹麦
  • 乌克兰 乌克兰
  • 乌兹别克斯坦 乌兹别克斯坦
  • 乌干达 乌干达
  • 乌拉圭 乌拉圭
  • 也门 也门
  • 亚美尼亚 亚美尼亚
  • 以色列 以色列
  • 伊拉克 伊拉克
  • 伊朗伊斯兰共和国 伊朗伊斯兰共和国
  • 保加利亚 保加利亚
  • 克罗地亚 克罗地亚
  • 刚果 刚果
  • 刚果(金) 刚果(金)
  • 利比亚 利比亚
  • 加拿大 加拿大
  • 加纳 加纳
  • 匈牙利 匈牙利
  • 北马其顿 北马其顿
  • 南非 南非
  • 博茨瓦纳 博茨瓦纳
  • 卡塔尔 卡塔尔
  • 卢旺达 卢旺达
  • 卢森堡 卢森堡
  • 印度 印度
  • 印度尼西亚 印度尼西亚
  • 厄瓜多尔 厄瓜多尔
  • 叙利亚 叙利亚
  • 古巴 古巴
  • 吉尔吉斯斯坦 吉尔吉斯斯坦
  • 哈萨克斯坦 哈萨克斯坦
  • 哥伦比亚 哥伦比亚
  • 哥斯达黎加 哥斯达黎加
  • 喀麦隆 喀麦隆
  • 土耳其 土耳其
  • 坦桑尼亚 坦桑尼亚
  • 埃及 埃及
  • 埃塞俄比亚 埃塞俄比亚
  • 塔吉克斯坦 塔吉克斯坦
  • 塞尔维亚 塞尔维亚
  • 塞浦路斯 塞浦路斯
  • 墨西哥 墨西哥
  • 多米尼加共和国 多米尼加共和国
  • 奥地利 奥地利
  • 委内瑞拉 委内瑞拉
  • 孟加拉国 孟加拉国
  • 安哥拉 安哥拉
  • 尼日利亚 尼日利亚
  • 尼泊尔 尼泊尔
  • 巴勒斯坦 巴勒斯坦
  • 巴哈马 巴哈马
  • 巴基斯坦 巴基斯坦
  • 巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚
  • 巴拉圭 巴拉圭
  • 巴拿马 巴拿马
  • 巴林 巴林
  • 巴西 巴西
  • 希腊 希腊
  • 德国 德国
  • 意大利 意大利
  • 拉脱维亚 拉脱维亚
  • 挪威 挪威
  • 捷克 捷克
  • 摩尔多瓦 摩尔多瓦
  • 摩洛哥 摩洛哥
  • 文莱达鲁萨兰国 文莱达鲁萨兰国
  • 斯威士兰 斯威士兰
  • 斯洛伐克 斯洛伐克
  • 斯洛文尼亚 斯洛文尼亚
  • 斯里兰卡 斯里兰卡
  • 新加坡 新加坡
  • 新西兰 新西兰
  • 日本 日本
  • 智利 智利
  • 柬埔寨 柬埔寨
  • 格鲁吉亚 格鲁吉亚
  • 比利时 比利时
  • 毛里求斯 毛里求斯
  • 沙特阿拉伯 沙特阿拉伯
  • 法国 法国
  • 波兰 波兰
  • 波多黎各 波多黎各
  • 泰国 泰国
  • 津巴布韦 津巴布韦
  • 海地 海地
  • 澳大利亚 澳大利亚
  • 爱尔兰 爱尔兰
  • 爱沙尼亚 爱沙尼亚
  • 牙买加 牙买加
  • 特立尼达和多巴哥 特立尼达和多巴哥
  • 玻利维亚 玻利维亚
  • 瑞典 瑞典
  • 瑞士 瑞士
  • 留尼汪 留尼汪
  • 白俄罗斯 白俄罗斯
  • 科威特 科威特
  • 科特迪瓦 科特迪瓦
  • 秘鲁 秘鲁
  • 突尼斯 突尼斯
  • 立陶宛 立陶宛
  • 索马里 索马里
  • 约旦 约旦
  • 纳米比亚 纳米比亚
  • 缅甸 缅甸
  • 罗马尼亚 罗马尼亚
  • 美国 美国
  • 老挝 老挝
  • 联合王国 联合王国
  • 肯尼亚 肯尼亚
  • 芬兰 芬兰
  • 荷兰 荷兰
  • 莫桑比克 莫桑比克
  • 莱索托 莱索托
  • 菲律宾 菲律宾
  • 萨尔瓦多 萨尔瓦多
  • 葡萄牙 葡萄牙
  • 蒙古 蒙古
  • 西班牙 西班牙
  • 赞比亚 赞比亚
  • 越南 越南
  • 阿塞拜疆 阿塞拜疆
  • 阿富汗 阿富汗
  • 阿尔及利亚 阿尔及利亚
  • 阿尔巴尼亚 阿尔巴尼亚
  • 阿曼 阿曼
  • 阿根廷 阿根廷
  • 阿联酋 阿联酋
  • 韩国 韩国
  • 香港 香港
  • 马来西亚 马来西亚
  • 马耳他 马耳他
  • 马达加斯加 马达加斯加
  • 黎巴嫩 黎巴嫩
  • 黑山 黑山
  • Forex
  • Crypto
目录
去经纪商
您的资金是有风险的。